2х+50=150помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Гуркин Максим.
2x+50=150
2x=150-50
2x=100
x=100:2
х=50
Отвечает Смольников Артем.
2х=150-50
2х=100
х=100÷2
х=50