В противоположных направлениях одновременно отошли 2 поезда.Скорость первого 90км/ч, а второго на

5км/ч больше.Какое расстояние будет между ними через 3ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Дмитрий.
90+5=95 км/час скорость второго поезда                                                                   90+95=185 км/час скорость удаления поездов                                                          185*3=555км расстояния будет через 3 часа,между поездами