Продолжительность дня а часов Чему равна продолжительность ночи Составьте выражение и найдите его

значение при а равно 8, 10, 12

Ответы на вопрос

Отвечает Заблодская Алина.
1)24-8=16(ч)
2)24-10=14(ч)
3)24-12=12(ч)
Отвечает Молдабаев Данияр.
При а равном 8, то 24-8=16(часов) При а равном 10, то 24-10=14( часов) При а равном 12, то 24-12=12(часов)