(3log2+3log5)/(log13-log130) скажите ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Ильхам.
Допустим , что у всех логарифмов основание одно и тоже ( a >0).
(3Log2+3Loq5)/(Loq13 -Loq130)=(Log2³ +Loq5³)/(Loq13 -(Loq13+Loq10))=
=Loq(2³*5³)/(-loq10) = Loq10³/(-Loq10) =3Loq10/(-Loq10) = - 3.