Помогите поставить скобки вот пример 20:2*54+46:2= и чтобы получилось 4 разных ответа


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Артём.

(20:2)*54+(46:2)=...
20:2*(54+46)=...
20:2*54+46=...
(20:2*54)=...
Отвечает Голубев Илья.
20:2*54+46:2
20:2=10
54*10=540
46:2=24
540+24=564