Разделите числитель обыкновенной дроби на знаменатель.Результат запишите в виде десятичной дроби:

1) 1/4 2) 7/20 3)2/5 4)8/25 5)3/8 6)5/8

Ответы на вопрос

Отвечает Сацик Сергій.
1/4=0,25
остальные не знаю.....
Отвечает Зтелеуов Адилет.
1) 1/4=0.25

2) 7/20=0.35

3)2/5=0.4

4)8/25=0.32

5)3/8=0.375

6)5/8=0.625