Площадь участка 80 м квадратных.его ширина 50 дм. каков его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Хамандяк Тарас.
80 м. = 800 дм.
1)800:50=16 дм. ( длина)
2)(50+50)+(80+80)=260(периметр участка
Ответ:периметр=260 дм.
Отвечает Маслей Кристина.
50дм.=5м
80/5=16м.
16+5=21м перим