Вычисли.что общего у сумм в каждом столбике? Составь и другие суммы для каждого столбика 0+5 4+1

2+3

Ответы на вопрос

Отвечает Anastasia Lady.
0+5=5
4+1=5
2+3=5
У каждого примера общий ответ