Помогите пожалуйста друзья пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста срочно Для изготовления 6

скрепок требуется 48см проволки. Сколько скрепок можно изготовить из 64см проволки? Мне нужно условия и решения пожалуйста пожалуйста друзья

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.
1)48:6=8(см)-Проволоки требуется на одну скрепку.
2)64:8=8(скрепок)-всего.
Ответ:8 скрепок.
Отвечает Михалева Софья.
1)48:6=8(см)проволки что бы изготовить 1скрепку
2)64:8=8(с)
Ответ:8скрепок можно изготовить