Спортзале было 15 мальчиков и 8 девочек в зал вошли еще 17 мальчиков на сколько мальчиков стало

больше чем девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Артем.
15+17=32 (мальчиков) ; 32-8=24 (м) ; Відповідь:на 24 мальч.