Задача на ферме 12 куриц свиней на 89 больше чем кур нак сколько больше свиней чем кур


Ответы на вопрос

Отвечает Misaki Yata.
1)12+89=101(с)
2)101-12=89
 Ответ на 89 свиней больше чем кур
Отвечает Llorens Natasha.
(12+89)-12=101-12=89
;!!!!!!!!