2,56/3,2*0,44/0,12*2,25/0,6=? пожалуйста решите с действиями5,72*3/11=?


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Кристина.

1)2,56/3,2*0,44/0,12*2,25/0,6=11

 

2.56/3.2*0.44/0.12=1.1264/0.384

1.1264/0.384*2.25/0.6=2.5344/0.2304

2.5344:0.2304=11

 

 

2)5,72*3/11=1.56

 

5 72/100*3/11=572/100*3/11=52*3/100=156/100

156:100=1.56