Квадрат периметр которого в 3 раза меньше периметра квадрата со стороной 6 см Начертите этот

квадрат.

Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцова Виктория.
P = 6 / 3 = 2см
2 / 4 = 0,5 (Одна сторона)
Начерти квадрат со сторонами в полсантиметра.