18 км127м+56км873м=. Подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.
 *  *      *  *  
 18км127м
+56км873м
-----------------
  75км 010м    
Отвечает Корниенко Алина.
=18+56=74км
127+873=1000метров =1км
74км + 1 км=75 км