Сосчитайте!!!!!!!!!! Срочно!!!!!!!!!!! 6*(0,003+0,997)*(5*0,4+1,7)-16,8


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Давид.
6*(0,003+0,997)*(5*0,4+1,7)-16,8=
1)0,003+0,997=1
2)5*0,4=2
3)2+1,7=3,7
4)6*1=6
5)6*3,7=22,2
6)22,2-16,8=5,4
Отвечает Аксайский Бахтияр.
0,003+0,997=1
1*6=6
5*0,4=2
2+1,7=3,7
6*3,7=22,2
22,2-16,8=5,4
Ответ:5,4