Помогите пожалуйста рещить задачу на движение. из двух поселков выехали одновременно навстречу друг

другу дав всадника. первый ехал со средней сеоростью 200м/мин, а второйпроежал в минутуна 20м меньше. всадники встретились через 50мин. найди расстояние между поселками.

Ответы на вопрос

Отвечает Киловатый Григорий.
1)200-20=180м-скорость второго всадника2)180*50=9000м-проехал второй всадник за 50 мин3)200*50=10000м-проехал первый всадник за 50 мин4)9000+10000=19000м-расстояние между всадниками 1всад-200м/мин2всад-< на 20мВстретились-через 50минРасстояние-?