Решите Уравнения. (какие сможете) 1.) 7,4 - 3x = 12,2 - 5x 2.) 3(2x + 3) + 4(5 - x) = 43


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
6x+9+20-4x=43
2x=14
X=7
Отвечает Кудрячёв Миша.
-3х+5х=12.2-7.4
2х=4.8
Х=4.8:2
х=2.4