(334+518)*23+(2024-987):17-48*13=


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннурова Диана.
(334+518)*23+(2024-987):17-48*13=19033
334+518=852
2024-987=1037
852*23=19596
1037/17=61
48*13=624
19596+61=19657
19657-624=19033