834 кг * 4 = т кг 9608 г *7 = кг г 5040 см * 9 = м см 2497дм * 20 = км м 375 кг 9 г + 9 кг 75г +

13875 = кг г 9 т 15 кг + 345 т + 875 кг = т кг 15 ц 85 кг + 3 т 7 ц + 2987 кг = ц кг 130 км 97 м + 57 км 18 м + 5 км = км м 6 км 8 м - 4979 м = км м 13 т 27 кг- 9009 кг = т кг 175 дм 3 см - 879 см = дм см 46 м 87 см - 3098 см = м см.

Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.
9608 г *7 = 67кг 256г
5040 см * 9 = 45м 360см
2497дм * 20 = 49км 940м
375 кг 9 г + 9 кг 75г + 13875 = 397кг 959г
9 т 15 кг + 345 т + 875 кг = 354т 890кг
15 ц 85 кг + 3 т 7 ц + 2987 кг = 82ц 72кг
130 км 97 м + 57 км 18 м + 5 км = 192км 115м
6 км 8 м - 4979 м = 1км 29м
13 т 27 кг- 9009 кг = 4т 18кг
175 дм 3 см - 879 см = 87дм 4см
46 м 87 см - 3098 см = 15м 89см.