3986-(570+a)*6+281=673 Помогите срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Денис.
3986-570×6-6а+281=673
3986-3420+281-6а=673
566+281
847-6а=673
6а=847-673
6а=174
а=29