Такси может сесть 4 пассажира.и в маршрутном такси умещается в 7 раз больше пассажиров на сколько

больше пассажиров может сесть на маршрутное такси

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Илья.
4*7=28
28-4=24 пассажиров

Отвечает Курьянова Софья.
1) (4 * 7) - 4 = на 24 пассажира больше.