/5x-8/=0 зразу говорю это уравнения (модули)


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшенко Екатерина.
|5x-8|=0
5x-8=0 5x+8=0
5x=8 5x+8=0
x=8/5 x=-8/5