Два комбайна работая вместе выполняют работу за 6 часов.первый комбайн работая один выполнит работу

за 10 часов. за сколько выполнит работу второй комбайн работая один? если можно решение

Ответы на вопрос

Отвечает Полоротов Кирилл.
(x+10):2=6
x+10=12
x=12-10=2

Отвечает Толеушов Дамир.
два комбайна работая вместе выполняют работу за 6 часов.первый комбайн работая один выполнит работу за 10 часов. за сколько выполнит работу второй комбайн работая один? если можно решение