Автобус едет 6 ч со скоростью 70км/ч , а автомобиль проезжает это же расстояние со скоростью

84км/ч. На сколько часов дольше едет автобус

Ответы на вопрос

Отвечает Мутянко Евгения.

1)6*60=360 км.
2)360/90=4 часа.
3)6-4=2 часа.