Запиши сумму 4 сот+4 сот+4сот в виде произведения 4 сотен на соотвествующее число. Запиши значения

произведения

Ответы на вопрос

Отвечает Вельтман Дмитрий.
22,23помогите пожалуйста
Отвечает Ябыкова Алина.
400+400+400=400*3 = 1200