Выполните почленное сложение верных числовых равенств: 1)7:1,4=5 и 0,6*3=1,8; 2)(-9):1,5=-6 и

4=3,2:0,8; 3)0,8*(-7)=-5,6 и 1,2*5=6 4)3,2*5=16 и 9:6=1,5

Ответы на вопрос

Отвечает Ипполитов Данил.
1) 7:1,4=5
  0,6*3=1,8
  
5*1,4=7
0,6*3=1,8
3*4,2=12,6 (ответ)

2) (-9):1,5=-6
4=3,2:0,8

(-9):1,5=-6
3,2:0,8=4
-28,8:1,2=-24 (ответ)

 
3) 0,8*(-7)=-5,6
   1,2*5=6
   0,96*(-35)=-33,6 (ответ)

4)
3,2*5=16
   9:6=1,5


 3,2*5=16
1,5*6=9

4,8*30=144 (ответ)