Вычеслите а) 7\12-5\12 б)8\15-4\15 в) 17\36-11\36 г)17/45-2/45 д)5/48-1/12 е)5/12-5/18 Ж)1/4-1/22

з)3/26-4/39

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
А) 7/12-5/12=2/12=1/6
б)8/15-4/15=4/15
в)17/36-11/36=6/36=1/6
г )17/45-2/45=15/45=1/3
д )5/48-1/12=5/48-4/48=1/48
е)5/12-5/18=15/36-10/36=5/36
ж )1/4-1/22=11/44-2/44=9/44
з )3/26-4/39=9/78-8/78=1/78