Найдите объём прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 5 дм, 34 метра, 60 см.

Запишите решение задач 4 и 5 в виде числовых выражений и найдите их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.
V=abh
5*6*340=30*340=10200(дм³)