Напишете + и - чтоб получилось -21 1*2*3*4*5*6*7*8*9 =-21


Ответы на вопрос

Отвечает Щерба Никита.
1+2−3−4−5−6−7−8+9=-21
Отвечает Савлукова Светлана.
1+ 2+ 3 + 4 - 5 + 6 - 7 + 8 + 9 = 21 Это плюс 21.
1- 2 - 3 + 4 - 5 - 6 + 7 - 8 - 9 = -21!