(3 1/2 : 4 2/3 + 4 2/3 : 3 1/2) * 4 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.
= (7/2 : 14/3 + 14/3 : 7/2) * 24/5 = (7/2 * 3/14 + 14/3 * 2/7) * 24/5 = (3/4 + 4/3) * 24/5 = 3/4 * 24/5 + 4/3 * 24/5 = 18/5+32/5 = 50/5 = 10