1*8+698*9 помагите плисссссс


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.
1.1*8=8 2.698*9=6282 3.6282+8=6290
Отвечает Петровская Алиса.
Ответ:1*8+698*9=8+6282=6290