Площадь прямоугольника 65 квадратных см, а ширина 50 см. Найдите длину.


Ответы на вопрос

Отвечает Шекунова Злата.
Формула прямоугольника S=a*b, 65=50*b, где b=65/50=1,3
Отвечает Гладкова Анастасия.
65-50=5(см) 

Ответ: 5 сантиметров