Упростите выражения:2(3y+5)-6(3-2y);5(6-b)+8(3b+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алёна.
=6у+10-18+12у=18у-8; 5(6-b)+8(3b+2)=30-5b+24b+16=19b+46