Реши задачу в магазин привезли 132 килограмм шоколадных конфет после того как в первый день продали

3 часть все конфеты несколько килограммов продали во второй день в магазине осталось еще 32 килограмма Сколько килограммов конфет продали во второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Солтис Вероніка.
1)132:3=44(кг) продали в первый день
2)44+32=76(кг) ост и 1 день 
3)132-76=56(кг)
ответ: во второй день продали 56 кг конфет