7+х=4 уравнение с отрицательными числами . решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.
7+х=4
х=4-7
х=-3
Вот и всё!
Отвечает Абузяров Ильгиз.
7+х=4
х=4-7
х=-3
Ответ: х=-3