Помогите решить эту задачу : было в ящике 32 кг печенья привезли на 56 кг больше, чем было осталось

?Сколько осталось кг печенье в ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Коркина Кристина.
1) 32+56= 88 (кг)- печенья привезли
2)32+88=120(кг)
ответ:120кг печенья в ящике
Отвечает Мальков Андрей.
32кг-было
Привезли-32+56=88
Стало-32+88=120 кг