Площадь садового участка прямоугольной формы равна 6 а. ( ары ) могут ли длины сторон этого участка

принимать значения: а) 300 м и 300 м; б) 10 м и 60 м; в) 60 м и 60 м; г) 20 м и 30 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Алена.
6а=600м²
а)нет,300*300=90000м² 
б)да, 10*60=600м²
в)нет, 60*60=360м²
г)да, 20*30=600м²