Помогите с ответом 2∕9+4 5∕6-1∕18=


Ответы на вопрос

Отвечает Чугай Станислав.
Приведем все к общему знаменателю
4/18+87/18-1/18=92/18=5 2/18= 5 1/9
Отвечает Шилова Варя.
1) 2/9+4=6/9 а там я не понял дейстивия