11y-8y=3y+16 смешарики россия


Ответы на вопрос

Отвечает Соклакова Таня.
11у-8у=3у+16 11у-8у-3у=16 у=16
Отвечает Гаджиев Рома'.
Y= 11-8 
Y=3+16
Y=3 
Н=18
Y =18-3
Y =16