Школе мастерской Салтанат и Вера сшили одинаковые фартуки Салтанат с Шило 6 фартуков Авера 3

фартука для пошива Они использовали 9 метров ткани Сколько метров ткани использовали каждая девочка

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Денис.
1) 9-6 = 3 ( м ) ткани использовала Саланата
2)9-3= 6 (м) ткани использовала Вера
вроде так