Столовая получила 200 кг фруктов. Яблок и апельсинов было 150 кг, а апельсинов и груш 120 кг.

Сколько яблок, апельсинов и груш в отдельности привезли в столовую?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
150/2= 75кг яблок
150/2=75кг апельсинов
120/2=60кг груш
120/2=60кг апельсинов
75+60=135кг апельсинов наверное так