В избирательном округе 25000 избирателей. В голосование приняло участие 60% избирателей. Сколько

человек голосовало?

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Денис.
44÷99=4÷3x x=(99×4)÷(44×3)=3
Отвечает Михай Рустам.
25000/100 * 60 = 15000