В музее сказок в понедельник побывали 24 человека а во вторник На 30 человек больше Сколько человек

побывал в музее сказок за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Шушаков Иван.
1 День 24
2 День 24+30
24+ 24+30=78
Отвечает Терентьева Оля.
24+30=54
54+30=84
Ответ: за 2 дня в музее сказок побывали 84 человека.