Найдите площадь прямоугольника со сторонами 13,5 дм и 6,2 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.
13,5*6,2=83,7
площадь прямоугольника равна длина умноженная на ширину.
Отвечает Санько Костя.
Sпр= А*В=13,5*6,2=83,7дм2.