Распилили 3,2 м3 дров, что составляет 22,4% привезенных дров. Сколько надо распилить дров, чтобы

они составляли 33,6% привезенных дров

Ответы на вопрос

Отвечает Потехин Илья.
3,2 - 22,4%
 х -  33,6%
х = 3,2 * 33,6 : 22,4 =  4,8 м3

4,8 - 3,2 = 1,6 м3 еще надо распилить