59 814 - 678 * 36 : 9 + 43 794 : 6 = Ребят если не трудно можно и план?


Ответы на вопрос

Отвечает Хвиюзова Арина.
59814-678*36:9+43794:6=59814-2712+7299=64401
Действия:
1)678*36=24408
2)24408:9=2712
3)43794:6=7299
4)59814-2712=57102
5)57102+7299=64401