В овощехранилище привезли яблоки в ящиках и контейнерах. В одном ящике 6 кг. яблок, что в 7 раз

меньше, чем в одном контейнере. Сколько кг. яблок привезли в 120 ящиках и 80 контейнерах?

Ответы на вопрос

Отвечает Виговский Владимир.
6*7=42(кг) яблок в одном контейнере
6*120=720(кг) в 120 ящиках
42*80=3360(кг) в 80 контейнеров
3360+720=4080
Ответ 4080
Отвечает Скачко Александр.
6*7=42 120*6=720 80*42=3360