Математика 4 класс. Найдите значения выражений. ( По действиям расписывать и решать не нужно. Как

решите сразу итоговый ответ к каждому из выражений напишите и все). а) 532 * ( 150462 - 149748 ) - ( 784689 - 781543 ) = ? б) 604 * 706 : 8 - ( 302000 - 39430 ) : ( 4960 : 80 ) * 12 = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Галиева Алина.
1) 150462-149748=714
2) 784689-781543=3146
3) 532*714=379848
4) 379848-3146=376702

б) 1) 
4960 : 80=62
    2) 
302000 - 39430= 262570
    3) 
 604 * 706=426424
    4) 
426424 : 8=53303
    5) 262570 : 62=4235
    6) 
4235* 12=50820
    7) 53303-50820=2483
Отвечает Дромашко Юля.
а) 532 * ( 150462 - 149748 ) - ( 784689 - 781543 ) =376702.
б)
 604 * 706 : 8 - ( 302000 - 39430 ) : ( 4960 : 80 ) * 12 = 2483.