Реши уравнения : 5271+x=835219378+e=4549727468+а=68975k+572483=961262


Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.
Х=8352-5271
Х=3081
е=45497-19378
е=26119
а=68975-27468
а=41507
к=961262-572483
к=388779