Корова съедает копну сена за 3 дня, а коза может съесть такую копну за 6 дней.За сколько дней

съедят такую копну корова и коза вместе?Пожалуйста,очень срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Яструб Илья.
1/3 + 1/6 = 2/6 + 1/6 = 3/6 = 1/2 ( общая производительность )
1 : ( 1/2 ) = 2 ( дня )
Ответ за 2 дня